УЕФА оштрафовал «Марсель» по итогам матча Лиги конференций против ПАОКа

На официальном сайте УЕФА появилась информация, согласно которой «Марсель» оштрафован по итогам ответного матча 1/4 финала Лиги конференций против ПАОКа.

«Закрыть Virage Nord на «Велодроме» в ближайшем одном матче под эгидой УЕФА. Плюс штраф для «ОМ» в размере 80 тыс евро за файеры болельщиков. Плюс штраф 18 тыс евро за проблемы с доступом к стадиону и вокруг него», - говорится в заявлении.

Помимо этого, болельщикам ПАОКа запрещена продажа билетов на выездной матч в Европе. Команда оштрафована на 50 тыс евро за бросание предметов на «Велодроме» и файеры. Плюс ПАОК должен связаться с «Марселем» для улаживания вопроса с ущербом «Велодрому» и компенсации по нему от действий фанатов греков.

«Марсель» вышел в полуфинал Лиги конференций, где встретится с «Фейеноордом», в параллельной паре «Роме» будет противостоять «Лестер».

Первые матчи пройдут 28 апреля, а ответные – 5 мая.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2022 в 18:11
В квартире появились блохи
как вывести?
есть решение!
Предоставление услуг дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Саратове и области. Дезинсекция от клещей, тараканов, клопов, ос, уничтожение мышей и крыс, а также санитарная обработка автотранспорта.
дезинсекция
договор на дератизацию
дератизация дезинсекция

Обращайтесь договор на дератизацию

дезинсекция квартиры от тараканов
Новости
22 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
Все новости
Рекомендуем