ХИК – «Алашкерт»: прогноз на матч Лиги конференций - 25 ноября 2021

ХИК сыграет с «Алашкертом» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги конференций. Кто окажется сильнее?

ХИК

В двух предыдущих турах ХИК играл с «Маккаби» из Тель-Авива и провалился по всем статьям, не набрав ни одного очка. Помимо того, что ХИК потерпел два поражения, так каждое из них ещё и крупным получилось: сначала 0-5 дома, а потом 0-3 на выезде. Перед этими двумя осечками ХИК обыграл 4-2 «Алашкерт» и проиграл 0-2 ЛАСКу. С тремя очками ХИК располагается на третьем месте и уже не сможет подняться даже на второе, от которого отстал на семь пунктов.

«Алашкерт»

«Алашкерт» в двух прошлых матчах сражался с ЛАСКом, и тоже не сумел добиться положительного результата ни в одном из них, проиграв 0-3 и 0-2. Именно эти противостояния и стали решающими, ведь перед ними «Алашкерт» тоже дважды проиграл – 1:4 «Маккаби» из Тель-Авива и 2:4 ХИКу, так что пробиться в плей-офф уже не удастся, более того, даже третье место непросто будет заполучить, так как отставание от него равняется трём очкам.

Статистика и цифры:

  • ХИК выиграл в одном туре и в трёх проиграл;
  • «Алашкерт» пока без очков: четыре поражения в четырёх матчах;
  • В первом очном матче со счётом 4-2 победил ХИК.

Прогноз

Каждая из команд постарается успешно завершить выступление в Лиге конференций, поэтому вряд ли станут закрываться в обороне, а отдадут предпочтение атаке. Считаю, что в данном противостоянии имеет смысл поставить на то, что обе команды забьют, а также будет пробит тотал больше 2,5.


Прогноз: Обе команды забьют + тотал больше 2,5
2.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,