«Будё/Глимт» - «Заря»: прогноз на матч группового этапа Лиги конференций - 16 сентября 2021

В одном из матчей 1-го тура группового этапа Лиги конференций «Будё/Глимт» померится силами с «Зарёй». На чьей стороне окажется удача?

«Будё/Глимт»

 К первому туру группового этапа Лиги конференций «Будё/Глимт» подходит с 9-матчевой беспроигрышной серией. Состоит она из пяти побед и двух ничьих. Пока дела у норвежского клуба идут неплохо, ведь он продолжает участие в еврокубках, а также ведёт борьбу за чемпионский титул во внутреннем чемпионате, располагаясь на второй позиции и отставая от лидирующего «Мольде» на один балл.

«Заря»

А вот «Заря» пока ничем хорошим похвастать не может, так как в групповом этапе Лиги конференций оказалась после того, как потерпела поражение от «Рапида». Сначала уступила на выезде со счётом 3-0, а потом пропустила три гола и дома, забив два в ответ. Относительно дел внутренних, то в чемпионате Украины «Заря» имеет лишь три победы после семи туров и располагается на седьмой позиции.

Статистика и цифры:

  • «Будё/Глимт» девять матчей без проигрышей;
  • «Заря» проиграла в обоих еврокубковых поединках;
  • «Будё/Глимт» - фаворит матча.

Прогноз

«Будё/Глимт» и в еврокубках выступает лучше, и в чемпионате своей страны более успешен. «Заря» же проваливается и там, и там, но постарается исправить ситуацию в предстоящем матче, который, как мне кажется, получится результативным, так как игра от обороны это не про «Будё/Глимт» и «Зарю».


Прогноз: Тотал больше 2,5
1.83 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,