«Маккаби» Тель-Авив – «Шахтёр» Караганда: прогноз на ответный матч раунда плей-офф Лиги конференций - 26 августа 2021

«Шахтёр» из Караганды отправится в гости к «Маккаби» из Тель-Авива в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги конференций. Кто пройдёт дальше?

«Маккаби» Тель-Авив

Предыдущий матч «Маккаби» состоялся в рамках Кубка Израиля, в котором клуб из Тель-Авива сражался с «Хапоэлем» из Иерусалима за итоговое пятое место. Добиться положительного результата «Маккаби» не сумел – 1:1 в основное время, 0:0 в дополнительное и 5:6 по пенальти. Перед этим поражением «Маккаби» не проигрывал на протяжении четырёх поединков, в которых одержал три победы и раз сыграл вничью.

«Шахтёр» Караганда

Два предыдущих поединка завершились для «Шахтёра» провалом. Сначала «горняки» были разбиты «Кызыл-Жаром» в рамках Кубка Казахстана – 1:8, а потом проиграли и «Маккаби» на своём стадионе в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги конференций (1-2). Трудно сказать, что произошло с ещё совсем недавно надёжной обороной «Шахтёра», но сейчас она находится в ужасном состоянии, пропустив десять голов в двух крайних матчах.

Статистика и цифры:

  • «Маккаби» выиграл в трёх играх из пяти последних;
  • «Шахтёр» проиграл в двух предыдущих матчах;
  • В первой игре со счётом 2-1 победил «Маккаби».

Прогноз

«Шахтёру» ничего не остаётся, кроме как идти в атаку и забивать, но и свои владения он вряд ли сумеет сохранить в неприкосновенности, так как стал допускать массу ошибок во время игры в обороне.


Прогноз: Обе команды забьют
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,