«Карабах» - «Абердин»: прогноз на первый матч раунда плей-офф Лиги конференций - 19 августа 2021

В первом матче раунда плей-офф Лиги конференций «Карабах» примет «Абердин». Кто окажется сильнее?

«Карабах»

«Карабах» не проигрывает на протяжении шести матчей, одержав две победы при четырёх ничьих. За это время азербайджанский клуб лишь раз забил больше одного гола, сыграв 2-2 с «Аугсбургом» в рамках товарищеского поединка. Относительно еврокубков, то в них «Карабах» выступает максимально прагматично, добиваясь положительных результатов. Сначала был пройден «Ашдод» (0-0 и 1-0), а следом за ним и АЕЛ (1-1 и 1-0).

«Абердин»

«Абердин» выступает полной противоположностью, так как предпочитает радовать своих поклонников большим количеством атак, а вместе с ними и немалым количеством голов. Лишь в одной игре из семи последних «Абердин» не забил, и только в одном матче отличился одним голом. В остальных случаях соперники получали по два и более мячей в свои ворота. В текущей еврокубковой компании «Абердин» провёл четыре матча: обыграл 5-1 «Хеккен, а потом проиграл ему же 0-2, а затем добился двух побед над «Брейдабликом» (3-2 и 2-1).

Статистика и цифры:

  • «Карабах» не знает горечи поражений уже в шести поединках кряду;
  • «Абердин» выиграл в пяти играх из семи последних;
  • «Карабах» забил хотя бы раз в пяти матчах из шести последних;
  • «Абердин» забил в шести гостевых поединках из восьми предыдущих.

Прогноз

Несмотря на то, что «Карабах» играет от обороны, он регулярно забивает дома. Результативно действует за пределами родного стадиона и «Абердин», редко покидая поле без гола. Считаю, что обе тенденции продолжатся и произойдёт обмен результативными ударами.


Прогноз: Обе команды забьют
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,