«Жилина» - «Тобол»: Прогноз на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций – 12 августа 2021

 «Жилина» примет «Тобол» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги конференций. Ещё одна победа словаков? 

«Жилина»

Старт нового сезона получается для «Жилины» очень успешным. В восьми поединках она потерпела лишь одно поражение, которое ни на что не повлияло, ведь случилось оно в гостях от «Дилы» со счётом 1-2, а перед этим была домашняя виктория со счётом 5-1. Во втором отборочном раунде Лиги конференций «Жилина» справилась с «Аполлоном» - победа 1:3 в гостях и ничья 2:2 дома, а в третьем раунде начала с победы над «Тоболом» в гостях (0-1). Кроме еврокубковых сражений были ещё и внутренние – три победы в трёх играх в чемпионате Словакии.

«Тобол»

А вот у «Тобола» в последнее время с положительными результатами не ладится. Представитель Казахстана в крайних шести матчах сумел добиться лишь двух побед, а помимо них были поражения. Два проигрыша пришлись на групповой этап Кубка Казахстана и ещё два на отборочные матчи Лиги конференций. Если после первого «Тобол» сумел исправиться и добился победы над «Хайдуком» (4-3 по сумме двух встреч), то второе пока ещё открыто – 0:1 от «Жилины» и теперь необходимо выигрывать в гостях.

Статистика и цифры:

  • «Жилина» проиграла в одной игре из восьми предыдущих;
  • «Тобол» выиграл в двух матчах из шести последних;
  • В первом поединке со счётом 1-0 победила «Жилина».

Прогноз

 «Жилина» превзошла «Тобол» в первой игре и победила по делу, но нужно закреплять успех дома, так как перевес минимальный. Думаю, что хозяева смогут снова взять верх и одержат вторую викторию в противостоянии.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:45 12.08.2021Жилина - Тобол1.753.94.5
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Жилины»
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,