«Рубин» - «Ракув»: Прогноз и ставка на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций - 12 августа 2021

«Рубин» примет «Ракув» в рамках ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций. Кто пробьётся в следующий раунд?

«Рубин»

«Рубин» завершил подготовительные сборы двумя поражениями подряд, но в первом же официальном поединке исправился и начал беспроигрышное шествие, которое актуально и по сегодняшний день. В рамках чемпионата России «Рубин» одержал три победы в трёх турах, а вот в дебютном еврокубковом поединке не сумел добиться победы, сыграв 0-0 с «Ракувом». Матч действительно был равным, поэтому итог вполне справедливый.

«Ракув»

«Ракув» уже успел разжиться трофеем в текущем сезоне, завоевав Суперкубок Польши (победа над «Легией» - 1:1 в игре, 4:3 по пенальти). После этого успеха «Ракув» провёл шесть официальных матчей, три из которых в чемпионате – две победы и поражение, и три на европейской арене – три ничьих 0:0, одна из которых перешла в дополнительное время, а потом и в серию пенальти, и в итоге со счётом 4:3 была переиграна «Судува».

Статистика и цифры:

  • «Рубин» ещё не проигрывал в официальных играх: 3 победы и ничья;
  • «Ракув» выиграл в одном матче из трёх последних;
  • В первой игре «Рубин» и «Ракув» разошлись миром – 0:0.

Прогноз

«Рубин» на данном этапе сезона сильнее и дома должен добиваться победы и проходить дальше.

 


Прогноз: «Рубин» пройдёт дальше
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,