«Карабах» - АЕЛ: Прогноз на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций - 12 августа 2021

«Карабах» померится силами с АЕЛом в ответном матче 3-го раунда Лиги конференций. Кто пробьётся в раунд плей-офф?

«Карабах»

Чемпионат Азербайджана ещё не возобновился, поэтому «Карабах» вынужден был вести подготовку к еврокубковым поединкам при помощи товарищеских спаррингов. Таковых «Карабах» в общей сложности провёл четыре. В первых двух выиграл - 3:1 у «Сумгаита» и 1:0 у ЦСКА из Софии, а потом проиграл тульскому «Арсеналу» (0-1) и сыграл 2:2 с «Аугсбургом». Во втором квалификационном раунде Лиги конференций «Карабах» сражался с «Ашдодом» и сумел добиться победы по сумме двух встреч со счётом 1:0 – 0:0 дома и 0:1 в гостях. Что касается матча с АЕЛом, то в нём «Карабах» проигрывал до 93-й минуты со счётом 1:0, однако спасся от проигрыша, добившись ничьей (отличился Зубир).

АЕЛ

Те же самые проблемы наблюдались и у АЕЛа, который тоже ещё не начал внутренний чемпионат, поэтому уделил внимание товарищеским матчам. Всего их было пять, а результаты в целом отрицательные: ни одной победы, два поражения и три ничьих. Несмотря на то, что оборона действовала очень слабо, в официальных играх ситуация изменилась – один пропущенный гол в трёх играх при трёх забитых. Сначала АЕЛ справился с «Влазнией» (дважды по 1-0), а потом разошёлся миром с «Карабахом» в первой игре 3-го квалификационного раунда Лиги конференций, пропустив лишь на 93-й минуте, немного не дотерпев до ещё одной «сухой» победы.

Статистика и цифры:

  • «Карабах» выиграл в одном поединке из пяти предыдущих;
  • АЕЛ проиграл в одном матче из семи последних;
  • В первом матче «Карабах» и АЕЛ сыграли 1-1.

Прогноз

Если в товарищеских играх «Карабах» и АЕЛ играли результативно, забивая 2-3 и пропуская примерно столько же, то в официальных противостояниях они стали действовать более прагматично. Считаю, что и в предстоящей встрече «Карабах» и АЕЛ будут больше внимания уделять обороне и вряд ли порадуют обилием результативных ударов.



Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,