«Астана» - «КуПС»: Прогноз на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций - 12 августа 2021

В рамках ответного матча 3-го раунда Лиги конференций в гости к «Астане» пожалует «КуПС». Кто окажется сильнее после 1-1 в первом поединке?

«Астана»

«Астана» в последнее время сбавила обороты и стала реже выигрывать. В последних четырёх матчах победа была лишь одна – 1:0 над «Кайсаром» в Кубке Казахстана, а перед этим была ничья 1-1 с «КуПСом» в рамках первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций, а также поражение 0-3 от «Акжайыка» в Кубке Казахстана и проигрыш «Арису» в ответной игре 2-го квалификационного раунда Лиги конференций (1-2), но «Астана» прошла дальше за счёт виктории со счётом 2-0 в первой встрече.

«КуПС»

 Для «КуПСа» предстоящий матч станет уже шестым в текущем еврокубковом сезоне, ведь стартовал он с первого раунда, в котором по сумме двух матчей одолел «Ноа» (поражение 0-1 в первом поединке и победа 5-0 во втором). Далее в сложнейшем противостоянии были повержена полтавская «Ворскла» (2-2 в первой игре и 2-3 во второй, с победным голом в дополнительное время). Что касается дуэли с «Астаной», то в первой игре «КуПС» был близок к победе, но упустил лидерство, пропустив на 94-й минуте.

Статистика и цифры:

  • «Астана» выиграла в одной игре из четырёх последних;
  • «КуПС» проиграл в одном матче из 13-ти предыдущих;
  • В первом матче «Астана» и «КуПС» разошлись миром: 1-1.

Прогноз

«КуПС» проводит достаточно успешную еврокубковую компанию, пройдя уже две стадии и имея прекрасные шансы на проход дальше перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда. Да, в первой игре «Астана» спаслась от поражения на последних секундах, но она владела преимуществом по ходу встречи и должна была побеждать. Считаю, что дома клуб из Казахстана своего не упустит и добьётся необходимой для прохода в раунд плей-офф победы.


Прогноз: Победа «Астаны»
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,