Белоус: «Количество брака в игре «Сочи» зашкаливало, шансов пройти «Партизан» мало» эксклюзив

Экс-гендиректор ФК «Москва» и «Ростова» Юрий Белоус в беседе с корреспондентом «Евро-Фубол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил ничью «Сочи» и сербского «Партизана» (1:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

- Жаль, конечно, что мы играем дома вничью с представителем далеко не самого ведущего европейского чемпионата. Да, «Сочи» тоже средняя команда, которая впервые вышла в еврокубки, но хотелось бы большего. Сочинцы не создали почти ничего интересного в атаке, забили только благодаря пенальти, а количество брака в игре команды зашкаливало. По уровню своего мастерства многие игроки «Сочи» отстают от футболистов средних европейских клубов. Удивительно смотреть, как левый защитник, который пытается что-то создавать в атаке, не может сделать ни одной нацеленной передачи и попасть в ворота с нескольких метров из удобной позиции.

Справедливость пенальти? В конечном итоге результат на табло, как говорится. Дело же не только в пенальти, а в уровне самой игры. Если ты хочешь чего-то добиваться в Европе, то должен решать вопросы у себя дома. Посмотрим, что будет в ответной встрече, но я думаю, что у «Сочи», как и у «Спартака», мало шансов пройти дальше в квалификации еврокубков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2021 в 08:36
Судья не помог газпромовским
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем