«Ракув» – «Рубин»: прогноз на матч полуфинала квалификации Лиги конференций

Польский «Ракув» встретится с российским «Рубином» в рамках первого матча полуфинала Лиги конференций. Кто окажется сильнее? На что лучше поставить? Ответы на вопросы вы найдёте в нашем прогнозе!

«Ракув»

В прошлом сезоне польского чемпионата «Ракуву» не повезло. Пяти очков не хватило команде до отбора на Лига чемпионов. Она заняла вторую строчку с 59 баллами в активе. Новый сезон польского чемпионата уже стартовал. Там клуб провел два тура – победа и одно поражение. В перерыве между чемпионатами «Ракув» выиграл Суперкубок, обыграв по серии пенальти «Легию» (1:1, серия пенальти 4:3).

«Ракув» еле прошёл в полуфинал квалификации ЛК. В четвертьфинале клуб встречался с литовской «Судовой». Первый матч и 120 минут второго были сухими, но по серии пенальти оказался сильнее «Ракув» (4:3).

«Рубин»

«Рубин» расцвёл в прошлом сезоне российской Премьер-лиги. Там команда заняла четвёртую строчку, заработав за 30 туров 53 очка – 16 побед, пять ничьих и девять поражений. В летний перерыв казанцы провели аж семь товарищеских встреч, где добыли четыре победы и потерпели три поражения.

«Рубин» отлично стартанул в новом сезоне РПЛ. В первом туре клуб переиграл московский «Спартак» со счётом (1:0), затем во втором разгромил тульский «Арсенал», забив три безответных мяча.

Статистика и цифры

  • За три последних матча «Рубин» забил пять голов;
  • «Рубин» на выезде выиграл в четырёх матчах из пяти последних;
  • «Ракув» выиграл три последних домашних матча.

Прогноз

В этой встрече не нужно быть патриотом, чтобы сыграть на «Рубин». Российский клуб в отличной форме и играет на класс выше своего оппонента. Без уверенной победы казанцев в этом матче не обойдётся.

Прогноз: победа «Рубина» за коэффициент 2,10.


Прогноз: Победа «Рубина»
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,