«Тобол» – «Жилина»: прогноз на матч полуфинала квалификации Лиги конференций

Казахстанский «Тобол» примет словацкую «Жилину» в рамках первого матча полуфинала квалификации Лиги конференций. Нас ожидает не самый зрелищный матч! Почему? Ответ на вопрос вы найдёте в нашем прогнозе.

«Тобол»

«Тобол» на данный момент лучший клуб казахстанского чемпионата. Уходя на перерыв, он выбился в лидеры, заработав 42 очка. У второй «Астаны» 41 балл.

Прошлый этап квалификации Лиги конференций для «Тобола» был очень тяжёлым. Там команда встретилась с хорватским «Хайдуком». В первом матче хорваты создали себя комфортное преимущество в два мяча, и, казалось бы, это конец для казахов. Но во втором матче «Тобол» совершает комбэк и одерживает разгромную победу над хорватским клубом (общий счёт 4:3).

«Жилина»

«Жилина» в хорошей форме. Словаки оформили четырёхматчевую беспроигрышную серию, из которой три матча оказались победными и один ничейным, с общим счётом 9:3. Отметим, что «Жилина» прекрасно показала себя на старте словацкой Первой лиги. Команда выиграла два первых тура, из-за чего в её копилке набралось шесть очков.

Статистика и цифры

  • «Жилина» не проигрывает в четырёх матчах кряду;
  • «Тобол» на своём поле забивает на протяжении 16 игр;
  • «Тобол» проиграл в трёх матчах из четырёх последних.

Прогноз

В этом матче фаворита как такового нет. Встреча обещает быть унылой и скудной, ведь это только первый матч между этими соперниками. Оппоненты скорее всего не будут рисковать и сыграют в закрытый футбол. Думаем, больше двух голов точно не увидим.

Прогноз: тотал меньше (2,5) за коэффициент 1,91.


Прогноз: ТМ (2.5)
1.91 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,