«Сочи» – «Партизан»: прогноз на матч полуфинала квалификации Лиги конференций

В рамках первого матча полуфинала квалификации Лиги конференций сойдутся российский «Сочи» и сербский «Партизан». Матч обещает быть «жарким»! Представляем вашему вниманию прогноз на этот матч.

«Сочи»

«Сочи» заметно набрал форму. Клуб выиграл пять встреч из шести последних. Отметим, что сочинцы без проблем дошли до полуфинала квалификации Лиги конференций. В прошлом этапе они разгромили азербайджанский клуб – «Кешля» (общий счёт 7:2). Также отметим, что «Сочи» как-то не очень показал себя в первом туре РПЛ. В том матче он не смог переиграть дебютанта – «Нижний Новгород» (0:1).

«Партизан»

«Партизан» – очень крепкий и серьёзный клуб, и себя на родине он один из лучших клубов. «Партизан» уже набрал обороты – «чёрно-белые» оформили восьмиматчевую выигрышную серию. Путь до полуфинала квалификации Лиги конференций для «Партизана» был простым. В 1/4 финала клуб уверенно прошёл словацкий «Дунайська Стреда», забив за два матча три безответных гола (3:0).

Статистика и цифры

  • Выигрышная серия «Партизана» длится более 720 минут;
  • «Партизан» выиграл три последних гостевых матча;
  • «Сочи» забил 12 голов за пять последних игр.

Прогноз

В этом матче сойдутся две равные и голевые команды. В сумме за пять последних встреч оппоненты забили 25 голов. Нас ожидает «горячий» и захватывающий матч. Думаем, что как минимум оппоненты обменяются голами.

Прогноз: обе забьют за коэффициент 1,74.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:00 05.08.2021Сочи - Партизан2.43.52.85
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Обе забьют - да
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,