«Ворскла», а также клубы из Беларуси и Молдовы покинули еврокубки, «Карабах» идёт дальше

Ворскла КуПС
окончен после доп. времени

«Ворскла» провалила еврокубковую кампанию уже в первом для себя раунде Лиги конференций. В обоих матчах с финским КуПСом полтавчане упускали победу на 90-й минуте (дважды по 2:2). В овертайме украинские футболисты пропустили третий гол и вылетели из еврокубков.

«Торпедо-БелАЗ» во второй раз было разгромлено «Копенгагеном» (1:4 и 0:5). БАТЭ после выездной победы над «Динамо» из Батуми (1:0) провалил ответный матч - 1:4. «Милсами» повторно разгромлен «Эльфсборгом» (0:4 и 0:5), а «Петрокуб» дважды проиграл «Сивасспору» по 0:1.

В следующий раунд вышел «Карабах», забив единственный гол в 180-минутном противостоянии (1:0).

(1:0) Тилль Оливье 48'
    49' Себбан Джордан (1:1)
(2:1) Скляр Александр 55'
    90' Ниссилья Урхо (2:2)
    111' Рангел (2:3)
29 июля.
29 июля.
    5' Ндионе Мароки (0:1)
    8' Фрик Пер (0:2)
    25' Ндионе Мароки (0:3)
    56' Лав Джек Купер (0:4)
    65' Ндионе Мароки (0:5)