​Президент «ПСЖ» - о Суперлиге: «Пока три мятежника искажают историю, остальные движутся вперёд»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи выступил на последнем заседании Ассоциации европейских клубов в 2021 году.

«Я не буду долго говорить о Суперлиге, которая не такая уж и «супер», потому что я не люблю говорить о сказках. Вместе мы защитили интересы европейского футбола для всех: для игроков, лиг, федераций и, прежде всего, болельщиков.

Пока три мятежных клуба тратят энергию, искажают историю и продолжают кричать в небо, остальные клубы движутся вперёд и сосредотачивают всю энергию на построении светлого будущего европейского футбола», - слова Аль-Хелаифи приводит Marca.

Напомним, что проект Суперлиги по-прежнему поддерживают «Реал», «Барселона» и «Ювентус».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2021 в 10:45
смешно слышать про светлое будущее от урода арабеса, который попал в еврофутбольное сообщество, тупо купив себе там месте на нефтедоллары. и эта обезьяна будет кого то упрекать))) время чеферина и его шайки прихлебателей, скоро кончится и тогда посмотрим где будет эта макака и где будут три великих клуба с великой историей. уже много таких обезьян и чефериных перемолола история а Юве Реал и Барса все так же на вершине футбола.
03 Декабря 2021 в 11:05
При том ,что ПСЖ теперь держит на поводке Чеферина , слова Хелаифи понятны. Но то, что АПЛ-вские "гранды" так поджали хвосты и заскулили про прощения , это вообще печально. Просто Хелаифи может уже вообще не парится по поводу фейрплей и судей в ЛЧ, все уже намази.)))
Новости
Сегодня, 24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем