​Аньелли: Клубы Суперлиги будут отстаивать проект

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли в очередной раз высказался по поводу Суперлиги.  

«Система в настоящее время неэффективна. Суперлига была не государственным переворотом, а отчаянным предупреждением для действующей системы, которая была на грани краха до пандемии и движется к своей несостоятельности.

УЕФА захлопнул дверь с высокомерными угрозами в адрес клубов, которые продолжают поддерживать проект. Они полностью игнорируют вердикт трибунала в Мадриде. Можем заверить, что проект Суперлиги имеет прочную правовую базу.

Такая позиция УЕФА не является подходом к реформированию футбола. Наше стремление к диалогу с УЕФА и ФИФА неизменно. С годами в других видах спорта меняется формат (например, баскетбольная Евролига), и это приносит пользу фанатам, клубам и игрокам. Все считают, что футбол нуждается в реформах, но тех, кто их предлагает, демонизируют. «Реал», «Барселона» и «Ювентус» продолжат реализацию своих предложений, в том числе в знак солидарности с теми, кто побоялся их придерживаться», - цитирует Аньелли Football Italia.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2021 в 18:26

Аньелли, не звизди! Что такое трибунал в Мадриде, понятно и без слов. Перец рулез :))) Так и скажи: хотели еще больше бабла (что понятно), но немножко обосрались!

Новости
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем