«Это футбольный рак», «Мы сверхклуб»: Как фанаты «Интера» восприняли Суперлигу

Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» собрало из социальных сетей любопытные комментарии болельщиков миланского «Интера» насчёт возникновения Суперлиги Европы.

FACEBOOK

Andrea F.: «Если нас выгонят из чемпионата, это будет шедеврально. Мы смогли наконец выиграть скудетто после многих лет страданий, и теперь вы всё выбросили в унитаз».

Minos T.: «Если вы хотите начать Суперлигу, то просто назовите ее Суперлигой. Не добавляйте слово «европейская». Потому что Милан, Турин, Ливерпуль, Лондон, Манчестер, Мадрид, Барселона не представляют всю Европу. Европа – это каждая земля, провинция, город, деревня. Тогда как насчет переименования «Реал Мадрид» в «Реал Европы»? Это группа европейских городов, вот и все. И это лига из 12 клубов, а не всей Европы».

Stefan S.: «Большинство фанатов «Интера» даже не из Милана. Руководство «Интера», вероятно, всё равно, и за деньги оно готово перевести клуб в Стамбул или Москву».

Giorgio G.: «Я играю в футбол в местной лиге на любительском уровне. И уж точно я бы не хотел, чтобы моя команда получила повышение, которого мы не заработали на поле».

Darren C.: «Так грустно видеть, что «Интер» присоединяется к обману «Юве» и «Милана» в этой ерунде Суперлиги. Владельцы нашего великого клуба должны повесить свои коллективные головы от стыда, тем более, что это затмит скудетто «Интера» после стольких неудачных попыток».

Jimmy W.: «Да кому вообще нужны эти маленькие клубы? Мы сверхклуб».

YOUTUBE

Paolo C.: «Евролига уже существует в баскетболе. Они частные компании и делают всё, что хотят».

Gilulia G.: «Это футбольный рак. Где меритократия? Куда делся настоящий футбол? Аньелли и другие одиннадцать президентов клубов должны быть отстранены от футбола».

Robyraptor: «Я никогда не говорил, что УЕФА – это хор безупречных прихожан, но эта Суперлига лишает игру смысла. Зачем нам волноваться по поводу столкновений между великими командами, если мы знаем, что они и так регулярно будут происходить каждый год, независимо от их результатов? И что они тогда выиграют? Какой у них будет титул? Я не одобряю».

VK

Андрей Х.: «Ждали одиннадцать лет победы в сериАле, и вот пожалуйста».

Михаил Р.: «Цирк уехал, клоуны остались».

Mechanical H.: «Без Лиги чемпионов я просто не представляю себе футбол. Придётся мне полностью окунуться в виртуальный футбол, там ЛЧ у меня никогда не умрёт)».

Igor T.: «Во как заверещали! Все предали маленькие клубы… А то, что они всю жизнь сосали деньги с телеправ благодаря таким клубам, как «Юве» и «Интер», так это, значит, нормально».

Реклама


Дениска Б.: «Бред полный, куда денутся такие клубы как «Аякс», «Порту», та же «Аталанта» с её талантами? Ох и бредятина. Бабки, конечно, заманчивы, но они только приносят зло… Хотя им виднее».

Артем Т.: «Это откуда бабло будут брать? А, в принципе, американский банк напечатает фантиков с дядей Бенджамином».

Igor T.: «То есть матчи между «Беневенто» и «Удинезе» никому не надоели, а хороший футбол надоест? Смысл тогда вообще такого явления, как футбол, если он в самом лучшем своем проявлении надоест?».

Кирилл Иванцов

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем