«Роналду и Месси должны остановить этот кошмар»: Как отреагировали на Суперлигу поклонники «Ювентуса»

Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» представляет реакцию в соцсетях на создание Суперлиги со стороны болельщиков «Ювентуса».

FACEBOOK

Adler L.: «Американизация» любимого вида спорта. В этот день умерла страсть и возобладали алчные американские идеалы. Теперь вы можете глобально назвать этот вид спорта «соккером».

Razvan S.: «Бойкотируйте Суперлигу! Отмените подписку на клубы-учредители со всех платформ, прекратите смотреть матчи национальных лиг, пока не будет сделано заявление об отказе от Суперлиги».

Andreas G.: «Я болею за «Ювентус» уже 40 лет, и если он будет участвовать в этой чёртовой лиге, это станет для меня концом. «Ювентус», тебе должно быть стыдно!!!».

Lorenzo S.: «Пирло должен протестовать против суперлиги, чтобы его уволили, это благородно».

Ar S.: «Мы не лузеры, нам надо сначала выиграть Лигу чемпионов».

YOUTUBE

Aldo L.: «Я не думаю, что Суперлига улучшит ситуацию «Ювентуса», потому что теперь мы будем соревноваться с богатейшими клубами, но с теми же экономическими ограничениями. Это сделает «Ювентус» посредственной командой в глазах широкой публики. Мы всегда будем отставать от крупных клубов АПЛ, просто для начала. Таким образом, я ожидаю, что «Ювентус» каждый год будет занимать в Суперлиге максимум седьмое место».

Azzterix A.: «Аньелли критиковал «Аталанту» и говорил, что она не должна допускаться к участию в Лиге чемпионов, поскольку не является большим клубом. Но что происходит теперь?! Они хотят отобрать футбол у честных работающих людей и оставить его только для богатых. Вот где моя поддержка «Ювентуса» закончится, если это станет реальностью».

Memento M.: «Роналду и Месси должны выступить против Суперлиги. У них достаточно влияния, чтобы остановить этот кошмар».

VK

Damstin B.: «Если УЕФА запрещает играть за сборные, то Суперлига будет лигой стариков и пацанов?».

Иван И.: «Суперлиге наплевать на протестующих. Организаторы нового турнира просто красавцы. Они помогут нам выбраться из долгов, и у нас будут лучшие игроки в Италии как минимум!».

Андрей Г.: «Не можешь выиграть ЛЧ – замути свой турнир со своим блэкджеком».

Славяныч М.: «УЕФА, и ФИФА сейчас слюнями давятся».

Данил К.: «Гарантированные места для элитных клубов» – по сути, ЛЧ после реформы будет та же шляпа, что и Суперлига, только всё под той же старой обёрткой, ещё и шахматную систему сюда засунули. Теперь уже точно: футбол – RIP».

Реклама


Руслан И.: «Суперлига просто создаст свой чемпионат Европы и свой чемпионат мира – УЕФА и ФИФА сейчас не в том положении, чтобы диктовать правила) Я очень рад революции футбола».

Роман К.: «За такие бабки (а там только за согласие участвовать сразу 400 лямов дают) можно сезончик потерпеть, а через год УЕФА просто *** [удивится] от расклада. Зрители как смотрели, так и будут смотреть топовые матчи, а вот ЛЧ в которой будут бороться «Ференцварош» против «Севильи», никому не нужна будет».

Maurizio A.: «Остальные команды и их болельщики должны просто поблагодарить и быть счастливыми – по крайней мере, так они смогут выиграть чемпионат. Они всегда жаловались, что Серию А выигрывают одни и те же, а теперь у них появился шанс».

ILARIA S.: «Это же сколько теперь, чёрт возьми, игроков должно быть в команде на все турниры?».

Кирилл Иванцов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2021 в 20:05

Месси срочно в ПСЖ... Там не запятнались суперлигой... И из сборной не исключат... В ЧМ и КА будет учавствовать... А что же будет делать гелевый??... В Спортинг... Или в Порту - на Драгау... Там его "любят"... Хе-хе...

19 Апреля 2021 в 19:16

То есть им перейти в Аталанту и Реал Сосьедад?

Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем