​Названа будущая зарплата Рыжикова в клубе «Красава»

Популярный блогер Евгений Савин создаёт клуб «Красава». Главным тренером команды станет Сергей Рыжиков – голкипер, который несколько недель назад покинул «Тамбов». Как сообщает канал «Мутко против» в Telegram, Рыжиков по контракту с начала лета будет зарабатывать сто тысяч рублей в месяц. Это будет самая высокая зарплата в команде.

Отмечается, что в начале апреля Рыжиков начнёт стажироваться у Леонида Слуцкого в «Рубине». Между тем, Евгений Савин и Максим Царёв в следующем месяце будут просматривать игроков для будущей команды. Всего планируется просмотреть около 450 футболистов. 22-23 счастливчика отправится на первый сбор новой команды, который пройдёт в Одинцово.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2021 в 10:38

Это правильный шаг. Но с этого должны гачинать все команды даже Зенит со Спартаком, тогда и будет результат. Наша страна огромная, а Сборная почти вся интернациональная, как будто Россия маленький островок с несчастными 20 мужиками, которых заставляют после работы защищать честь страны. И они до 40 -50 лет играют. И обновить их некем. Кокорин в тюрьме был потерял формы. Всё и больше кроме Дзюбы мужиков нет в нападении...

Новости
06 Августа
23 Июля
16 Июля
15 Июля
12 Июля
06 Июля
02 Июля
17 Июня
15 Июня
09 Июня
08 Июня
03 Июня
01 Июня
25 Мая
Все новости
Рекомендуем