Гаранин: «Просматривалась основная идея наша, а детальки и принципы - не всегда»

Старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин поделился впечатлениями от матча с «Пари НН» (1:1, 4:2 по пен.) в эфире канала «Матч Премьер».

- Опять ничейный результат по ходу матча, но в этот раз уже победа в серии пенальти. Понятно, что это добавляет положительных эмоций. Но в целом, как вам содержание игры?

- Фрагментами нам нравилось то, что мы делаем, фрагментами - понятно, что есть к чему стремиться, есть над чем работать. Просматривалась основная идея наша. Детальки и принципы - не всегда. По многим аспектам и каким-то индивидуальным моментам, командной структуре, открываниям и игре в обороне.

- Я заметил, что вы часто подсказывали Жоаозиньо располагаться между линиями. Были ли еще футболисты, которые не до конца понимают ваши идеи?

- Вообще схема для них новая, что мы играли во втором тайме. Есть вопросики, знаете, здесь такая же ситуация по игре в 3-4-3. Команда три года играла в эту схему, для нас есть такие детали, которые мы хотели видеть. Даже в той схеме  ребятам было тяжеловато схватывать. Понимали, что они немного долго выполняли определенные функции, но это нормально, это рабочий процесс. Будем трудиться, будем работать.

- Это был вопрос по психологии. Насколько сейчас физически команда готова к сезону?

- Здесь говорить, что мы подсели, потому что мы на сборах, а «Пари НН» не подсел,  потому что он готовился в недельном цикле к этой игре, говорить неправильно. Все команды сейчас под нагрузками находятся. Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Безусловно, для нас это было не самое приятное время, не потому что было давление на наши ворота, а потому что мы  не могли делать то, что мы хотим делать и должны делать, вот только в этом проблема.

Безусловно, сейчас сложно и потому что два тайма играли разные футболисты, за исключением двух. Мы планировали по тайму играть, понимая, что тяжелые дни сейчас были для ребят.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем