Витория: «Я действительно горжусь своими ребятами»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория на пресс-конференции после матча с «Химками» (5:1) поговорил о стартовом составе на первый официальный матч.

- Два прекрасных гола с угловых. Показалось, что это были наигранные комбинации. Так ли это, или игроки действовали по ситуации?

- Здесь прежде всего надо отметить качество игроков. Очень хорошие сегодня были подачи, очень хорошее движение в штрафной. Безусловно, мы даем базовые принципы работы на стандартах, но также в этих компонентах очень большое значение имеют индивидуальные качества игроков.

- Сегодня вышел боевой состав. Можно сказать, что это некая репетиция перед стартом чемпионата?

- Конечно, план на игру был. Мы, прежде всего, сегодня хотели дать больше игрового времени нашим сборникам. Перед игрой я сказал ребятам и вам скажу, что не знаю, каким будет стартовый состав на следующие выходные, поскольку все прекрасно себя проявляют на тренировках и в играх стараются доказать, выполнить все по максимуму наши установки. Поэтому мы очень довольны этим. Я действительно горжусь своими ребятами. Мы все прекрасно понимаем, что нам не будет просто. В этой жизни ничего нельзя добиться без боли и определенных страданий. Нас ждут игры, они будут очень сложные, однако ребята полностью готовы и показывают это своей работой. Я уверен в том, что в нужный момент они выйдут на поле и сделают свое дело.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июля
16 Июля
15 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2021 в 13:37

РЕСПЕКТ, РУЙ!!!

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем