Слуцкий - о трансфере Старфельта: «Нормальная ситуация, даже скорее радует, что это происходит»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с «Сочи» в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько вы довольны тем, как проходит этот Кубок с точки зрения именно становления вашей команды и подготовки к старту чемпионата?

- В этом плане все хорошо. Большое спасибо организаторам, все прекрасно организованно. У нас есть свои внутренние ситуации, потому что сегодня у нас ни Уремович, ни Бегич не смогут принять участие в игре, и Старфельт. Но это наши стартовые проблемы. К организации турнира они не имеют никакого отношения.

- То есть, вот эта разница в результате и игре от одного матча к другому вас не смущает?

- Все-таки команды играют разными составами с большим количеством замен, с какими-то отдельными игровыми эпизодами, поэтому я бы не стал никак переоценивать победу над «Химками», а также не драматизировал бы победу над «Спартаком».

- Каково ваше отношение к потере Старфельта по ходу этого турнира? Насколько я помню, вы всегда стремились иметь уверенное сочетание игроков в обороне. Насколько вам мешает и путает его отъезд?

- Это правила игры. Если мы получаем сверхинтересное предложение, которое выгодно и клубу, и развитию игрока, то мы со всех сторон вынуждены в хорошем смысле этого слова его принимать. Это несколько путает планы, но мы понимаем, что на такую ситуацию нужно закладываться всегда. Не исключено, что кто-то еще нас покинет по ходу открытого трансферного окна. Это нормальная ситуация, даже скорее радует, что у нас такое происходит. Когда состоится официально, он будет самым крупным трансфером.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем