Деменко: «Таких результатов от «Спартака» я, конечно, не ожидал» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал результаты «красно-белых» на Кубке Париматч Премьер.

«Честно сказать, победы одержаны очень уверенно. Желаю «Спартаку» и в дальнейшем играть с такой лёгкостью. Таких результатов я, конечно, не ожидал. Все-таки «Рубин» - команда бойцовская. Даже Леонид Викторович сказал, что ему не понравилось, как команда опустила руки, проигрывая. Это говорит о том, что «Спартак» действительно играл с преимуществом и уверенностью.

Для руководства сейчас такие результаты, однозначно, радость. Если так и пойдет в чемпионате, то я скажу, что «Спартак» преобразился, что уж там. В этом году и давление будет на них, ребята это понимают. Очень важно, что «красно-белые» сохранили свой костяк с прошлого сезона, и футболисты стали ещё более сыгранными, пошло доверие и в команде, и в тренерском отношении к игрокам. Руй Витория видимо поймал эту волну. Понятно, что потом будут другие игры и разные результаты, но сейчас мы видим, что «Спартак» действует удачно», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Июля
12 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2021 в 11:28
Посмотрим по игре как дальше будет!
779
15 Июля 2021 в 21:54

Результаты не о чём не говорят, а вот игра хороша и этим можно обнадёживаться.

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем