Сабитов: «Спартак» с Виторией обретает уверенность в завтрашнем дне» эксклюзив

Бывший главный тренер юношеской сборной России, нынешний тренер «Риги» Равиль Сабитов в интервью корреспонденту «Евро-Футбол.Ру» Кириллу Иванцову прокомментировал выступление «Спартака» на Кубке Париматч Премьер после победы «красно-белых» над «Рубином» со счётом 4:0.

- Это просто турнир, на котором тренеры проверяют основные составы и ближайшие резервы – в каком состоянии находятся футболисты и насколько они готовы к началу чемпионата. Не все команды относятся к товарищеским соревнованиям с полной серьёзностью, многие используют их в первую очередь в качестве спаррингов, где результат явно не на первом месте.

Но, конечно, выигрывать всегда приятно, тем более крупно. «Спартак» выглядел намного убедительнее, чем «Рубин», а в целом футбол получился интересный и красивый. Видно, что игроки соскучились по футболу, да и болельщики не были лишены его после Евро.

На данный момент «Спартак» готов хорошо. Тот же Соболев смотрится ярко, все играют с огромным желанием, физика на приличном уровне. С учётом прихода нового тренера, крупные победы на Кубке Париматч Премьер позволяют «Спартаку» обретать новые силы, вдохновение и уверенность в завтрашнем дне.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
15 Июля 2021 в 21:37

Выглядит Спартак хорошо - на этом можно было и ограничится.

15 Июля 2021 в 09:53

Да уже все давно уверены, что "завтра" будет дно ))

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем