Иван Игнатьев: «Бывает, будет уроком для нас»

Форвард «Рубина» Иван Игнатьев поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (0:4) в эфире канала «Матч Премьер».

- У них видно, что пришел новый тренер, рисунок игры поменялся. Они стали высоко прессинговать, выходить. На открытом мяче всегда тяжело было с ними играть. Они хорошо готовы. Плюс у них мастеровитые футболисты играют в атакующей четверке. Там и Промес, и Ларссон, все очень высокого класса игроки. Тяжело очень было против них играть.

- Совсем скоро уже первый тур, и вы же сразу играете со «Спартаком». Что надо сделать, чтобы не повторилось то, что было сейчас?  С точки зрения нападения команды. «Спартак» перешел на два центральных защитника, а ранее ему было привычнее играть в три центральных.

- Привычнее - это тренеру виднее, который у них на данный момент. Они с другим тренером играли в три защитника. Это все равно товарищеский турнир. Официальная игра - совсем другое. Там будет другая игра, напряженнее и  ответственнее. Хотя и в таких играх нужно полностью выкладываться. Но бывает, будет уроком для нас. Будем готовы к ответной игре, точнее, к официальной первой. Будем лучше настроены и понимать, чего от них ждать.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Июля
14 Июля
12 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем