Соболев назвал плюсы подхода Витории к работе

Лучший футболист матча «Рубин» - «Спартак» (0:4) Александр Соболев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Показалось, что «Спартак» очень легко играет. Какие твои ощущения? Команда в идеальных кондициях?

- Тяжело сказать, что в идеальных, у нас все равно пока нагрузки идут, тяжело как-то. Но как говорили после игры с «Сочи», я думаю, что просто присутствует расслабленность, и в сезоне, я думаю, надеюсь, по-другому не будет, но все же будет нервозность, ответственность за результат. Надо сохранить то, что сейчас происходит в двух играх.

- Твой гол очень раскованный. Спокойно принял мяч, поднял голову, посмотрел, прошел, пробил. Откуда такая легкость, раз сам говоришь, что сборы?

- Не знаю, но на самом деле очень тяжело сейчас играть. Я где-то на 40-й минуте, по тайму играем, было уже тяжеловато, но опять же под нагрузками сейчас. От игры к игре, думаю, станет чуть полегче. Надеюсь, что буду забивать в каждой игре.

- По голу. Опиши свое решение пробить, потому что мог передачу делать.

- Я увидел Мозеса, что мог ему отдать, но потом поднял голову, увидел ворота, что вот они, и решил просто пробить.

- Был короткий отпуск, ты после сборной. Из-за того, что мало отдыхал, ощущаешь усталость?

- Я не отказался бы еще от 2-3 дней выходных, но я уже говорил, что на седьмой день я уже соскучился по футболу и хотел вернуться в команду. Когда вернулся, был рад. Усталости как таковой нету.

- Новый тренер. Витория. Что главное ты уже отметил в работе с ним?

- Что всё через мяч, хочет играть активно в атаке и обороне, чтобы активность была везде, прессинг. Мне это очень нравится, хочет все время быть на мяче. Тренировки очень интенсивные. Думаю, что в этих двух матчах мы смотримся неплохо.

- Победа над «Рубином» (4:0) - это в плюс?  Вам играть с «Рубином» в первом туре. Вас это не расслабит? Или наоборот, уверенность придаст?

- Я думаю, что эту игру вообще не будем брать в пример, как игру  с «Рубином». Там будет отдельная игра за три очка, и все будет по-другому. Я уже говорил, что есть ответственность за результат. Надеюсь, что будет такая игра, но, конечно же, будет тяжелее.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Июля
14 Июля
12 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
14 Июля 2021 в 23:20

Соболев хорош плане сотворения красивых голов.

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем