Витория: «Фактически у нас сегодня два состава будут играть»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился ожиданиями от матча с «Рубином» в эфире канала «Матч Премьер».

- Турнир продолжается, у вас второй матч, при этом не много изменений, хотя турнир тренировочный, и у вас много игроков в распоряжении. С чем это связано?

- Основной какой-то причины нет, одна из них, что мы хотим наращивать игровое время. Тем не менее, в перерыве  будут изменения в составе, пока не могу сказать, в каком объеме. И потом сейчас график достаточно плотный, матчи часто, и нужно давать ребятам восстанавливаться.

- Вы только-только приехали в Россию. С тренером «Рубина» Слуцким, одним из самых сильных тренеров России, у вас скоро официальный матч в чемпионате. Сегодняшнюю игру можно рассматривать как некую подготовку к старту чемпионата России? Это поможет или, наоборот, может помешать?

- Нет, о подготовке к чемпионату пока еще рано говорить, это очередной товарищеский матч. Будет очень интересный поединок, очень интересный соперник, сыгранная организованная команда, которая обладает хорошими качествами, поэтому жду с нетерпением игры. То, как она будет проходить, зависит прежде всего от нас. Во втором тайме будут большие изменения в составе. Фактически у нас сегодня два состава будут играть. Этот матч - именно товарищеский, как подготовка к чемпионату.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Июля
14 Июля
12 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
14 Июля 2021 в 21:55

Сложный выбор у нового тренера.

Команда играет и смотрится в любом составе.

Арнольдович поступает профессионально оставив для просмотра и решения тренера практически три состава.

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем