Слуцкий: «Не вижу большой проблемы в ещё одном скором матче со «Спартаком»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Второй матч турнира, против «Спартака». Понятно, что  «Спартак» - такой особый соперник.

- Любая игра со «Спартаком», будь то контрольный поединок или официальный матч, она вызывает огромный интерес. Автоматически мы тоже греемся этими лучами.

- У вас уже совсем скоро официальная игра в чемпионате России. Этот матч может повлиять, изучали ли отдельно «Спартак»? Будете ли как-то подстраиваться под «Спартак» или свою игру диктовать?

- Это не принципиально, потому что в тех же еврокубках команды играют дважды друг с другом, и никто не говорит о том, как же нам быть? В любом случае мы поизучали контрольные поединки, которые играл «Спартак», и они поизучали наши контрольные поединки. Я не вижу в этом большой проблемы. Кроме этого, и у нас, и у «Спартака» будет наверняка большое количество замен. Какие-то мы проводим эксперименты. На кого-то мне лично интересно посмотреть с таким соперником как «Спартак». Поэтому прямой корреляции к матчу первого тура, кроме, может быть, игровой расстановки, которая и так будет известна, ее нет.

- Старфельт был в первом матче, сегодня его больше нет, но была информация, что он переходит в «Селтик». То есть, с ним можно официально прощаться?

- Я думаю, что когда будет официально объявлено, тогда официально и попрощаемся.

- Это большая потеря для клуба и вас? Или вы готовились к этому?

- Я сейчас не готов комментировать, пока не состоялось все уже окончательно. Но понятно, когда любой футболист стартового состава любой команды уходит, это не очень хорошо. Но с другой стороны, это тоже такой процесс, на который нужно закладываться.

- Хвича забил супергол в прошлом матче и сегодня в стартовом составе. То есть, вы пока на него рассчитываете? Нет разговоров о его отъезде этим летом?

- Ничего не поменялось с момента последнего вопроса, который мне задавался о Хвиче, не далее как вчера на встрече с болельщиками. За истекшие сутки ничего не поменялось.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Июля
14 Июля
12 Июля
10 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем