Ивелин Попов: «Ростов» будет бороться за Лигу чемпионов»

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов  поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (3:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- На этом сборе мы много работали над физикой, играли под нагрузками, конечно, будем бороться за Лигу чемпионов. Это мечта для нас, тренеров и города. Постараемся, чтобы все получилось.

- То есть, вы как капитан поставили цель, что борьбе идет не за еврокубки, а именно - за Лигу чемпионов?

- Когда у нас есть такая возможность, конечно, будем бороться до конца. Я думаю, что если мы играем как сегодня втором тайм, у нас  очень много получится, и мы все будем рады игре.

- Как вам вообще этот турнир? Говорят, что в следующем году будет уже шесть команд, на международный уровень будут выходить. Интересно ли такое соперничество по сравнению с обычными сборами?

- Если честно, лучше турнир, потому что тогда заряд хороший в отличие от товарищеской игры. Здесь интересно, что в случае ничьей победитель определяется по пенальти. Хорошие команды, все хотят добиться хорошего результата. Вы сами видите, что хороший футбол получается в отличие от игр с командами второго дивизиона или нефутбольной страны. Второй тайм хорошо играли, много голов и комбинаций. Лучше турнир, чем товарищеские игры.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем