Милошевич: «Ростов» выглядит сильнее «Локомотива», но обе команды хороши»

Рулевой «Партизана» Саво Милошевич прокомментировал поражение от «Ростова» (1:3) в рамках Кубка Париматч Премьер.

«Мы противостояли очень сильной команде, но это не может быть оправданием. Заменили несколько футболистов, это сказалось на результате. Надеюсь, что в следующий раз «Партизан» выступит лучше. Мы кое в чем преуспели, опасно атаковали, но есть проблемы в обороне. «Ростов» выглядит сильнее «Локомотива», но обе команды хороши», - сказал тренер в эфире телеканала «Матч ТВ».

В первом матче турнира «Ростов» проиграл «Спартаку» (1:2), а «Партизан» в серии пенальти одолел «Локомотив» (1:1, 4:2 пен.).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2020 в 09:03

Локомотив вообще непонятный клуб... Вроде Палыч его и тащит, а вроде и отправляет на дно. Вот как они с одним Эдером будут весь сезон? Или на Миранчуков расчёт? Так один уже травмировался... Уныние, короче... У Ростова растёт состав, скоро будет два, и игроки на пике формы... Конечно, они показали себя, чем шокировали тренера Партизана! Да и, говоря об объединённом чемпионате, которого не будет, Партизан шёл бы в топ-5. Топ-команда с сильными игроками, видно, что на подготовке и особого значения результату не придаёт, но играет остро... Повезло, что они составили конкуренцию российским клубам на Кубке... Готовиться нужно с сильными командами, иначе никаких уроков не возьмёшь. Плюс не у каждого клуба игрока покупают за 10 млн. евро, Спартак вот удерживает до упора и остальные... А для Партизана это в порядке вещей...

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем