​Прогноз на матч «Партизан» - «Ростов»: футболисты захотят поздравить Карпина

Во втором туре Кубка «Париматч» Премьер сыграют «Партизан» и «Ростов».

Партизан

«Партизан» в первом туре на Кубке «Париматч» Премьер набрал два очка. Сербская команда сыграла вничью с «Локомотивом» (1:1), после чего взяла верх в серии пенальти. Спустя три дня «чёрно-белые» проверят себя уже на фоне «Ростова».

Ростов

«Ростов» в первом туре проиграл «Спартаку» 1:2, но Валерий Карпин заявил, что результат ему «по барабану». На следующий день Карпин отметил свой 51-й день рождения, а ещё через день – подписал новый пятилетний контракт. Февраль получается для наставника ростовчан очень событийным.

Где смотреть матч

Игру в Дохе, которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Партизан» - «Ростов»: +0=0-1. Разница мячей: 0-2.

В 2018 году «Ростов» обыграл «Партизан» со счётом 2:0 в контрольном поединке.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Валерий Карпин чётко дал понять, что результаты на Кубке «Париматч» Премьер его не интересуют. Главное – подготовка ко второй части сезона. Однако футболисты наверняка хотят поздравить Карпина с прошедшим днём рождения и продлением контракта. Как нам кажется, «жёлто-синие» как минимум не проиграют. Наша ставка: «Ростов в основное время не проиграет» с коэффициентом 1.50.


   Делайте ставки на   1X2
18:00 04.02.2020Партизан - Ростов3.13.152.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,