Тедеско после матча с «Ростовом» дал часть интервью на русском

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после победы над «Ростовом» в матче Кубка Париматч Премьер (2:1) отметил, что учит русский язык самостоятельно.

— Хотел бы сказать, что этот матч проходил после паузы, и хотелось увидеть бы увидеть прессинг, — сказал Тедеско в эфире телеканала «Матч ТВ». — Мирзов сегодня играл центрального нападающего, хотя его тянуло на бровку, где ему привычнее играть. Сегодняшняя схема с тремя центральными защитниками вовсе не на остаток сезона и не окончательная, она базовая на три недели в межсезонье.

Подсказывал команде на русском? К сожалению, у меня нет учителя, в команде все мои учителя, результат уже есть.

(Говорит на русском) Я хочу говорить по-русски, но пока очень трудно.


Оценить новость

Новости по матчу

02 Февраля
01 Февраля
28 Января
27 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2020 в 21:00

Значит, он тут всерьёз и надолго... Что хорошо для Спартака, у которого должен быть постоянный тренер, ведь до этого все были гонимы... И с Карпиным плохо обошлись, Карреру не слушались... Надеюсь, немецкого специалиста жаловать будут и многого требовать не будут поначалу... Он и так поставить футбол Спартаку пытается, что сложно, учитывая, что многие новички уже затухли, ведь ожиданиям их клуб не соответствует, а молодёжь пока не готова демонстрировать достойный уровень футбола! Но сегодня отборолись хорошо, посмотрим, что будет дальше... Придёт игра - придёт и уважение фанатов и всё остальное.

Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем