Бубнов: "От "Ростова" стоит ждать хороших результатов на старте чемпионата"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу "Ростова" над ЦСКА (2:1) в матче 3-го тура Кубка "Париматч" Премьер.

"У Валерия Карпина сбалансированный и сыгранный состав, чувствуется, что уже есть обойма основных игроков. На сегодняшний день ростовчане в плане организации игры превосходят ЦСКА, что мы и увидели в прошедшем матче. В целом они смогли действовать в своём стиле, даже несмотря на меньшее владение мячом. Оба гола были забиты Шомуродовым после отличных контратак и передач Ионова. Оба в этих эпизодах сыграли здорово.

У "Ростова" серьёзных потерь нет, если не считать Ерёменко. В целом все игроки стартового состава получили необходимую игровую практику и почувствовали вкус побед. Ощущается, что команда постепенно набирает форму, находится в рабочем процессе и должна подойти к сезону в неплохом состоянии. Думаю, стоит ждать от ростовчан хороших результатов на старте чемпионата.

А вот насчёт ЦСКА такой уверенности нет. Форму "армейцы" пока не набрали, оптимальную обойму не сформировали, связи не наиграли. Эти проблемы могут сказаться уже в первом туре РПЛ - в Самаре. "Крылья Советов" были аутсайдерами в прошлом сезоне, но сейчас им по силам доставить "армейцам" хлопот. Во всяком случае я не был бы уверен, что москвичи вернутся домой с тремя очками", - сказал Бубнов.

Турнир завершится 4 июля матчем между "Спартаком" и "Краснодаром".


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 03.07.2019 ЦСКА Москва - Ростов 1.95 3.5 3.9
19:00 04.07.2019 Спартак Москва - Краснодар 2.55 3.6 2.6
Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем