Прогноз на матч ЦСКА - "Ростов": кто будет забивать

В третьем туре Кубка "Париматч" Премьер сойдутся ЦСКА и "Ростов". Команда Виктора Ганчаренко дважды проиграла и не претендует на победу в турнире. Что до ростовчан, то они ещё сохраняют шансы на первое место, но шансы эти являются призрачными. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка в Пёллау.

ЦСКА

В двух матчах Кубка "Париматч" Премьер ЦСКА потерпел два поражения – от "Краснодара" со счётом 0:1 и от "Спартака" со счётом 1:3. Как следствие, команда Виктора Ганчаренко утратила всякие шансы стать победителем предсезонного турнира в Австрии. Впрочем, турнир этот можно рассматривать исключительно как одну из составляющих подготовки к новому сезону. Как бы там ни было, в среду "армейцы" постараются порадовать своих фанатов.

Ростов

"Ростов" начал выступления на Кубке "Париматч" Премьер с убедительной победы над "Спартаком" со счётом 2:0. Спустя четыре дня команда Валерия Карпина крупно проиграла "Краснодару" с результатом 0:3. Как следствие, шансы ростовчан на победу в турнире являются призрачными. "Сине-жёлтым" нужно обыграть ЦСКА и надеяться на поражение "Краснодара" от "Спартака", при котором ростовчане (-1) по разнице мячей обойдут москвичей (0) и краснодарцев (+4).

Где смотреть матч

Игру в Пёллау, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Ростов": +29=10-13. Разница мячей: 86-41.

В официальных матчах ЦСКА имеет преимущество над "Ростовом".

Интересные факты

- В 6 из 7 последних официальных матчей между ЦСКА и "Ростовом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- ЦСКА выиграл только 2 из 7 последних матчей против "Ростова" (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, ЦСКА и "Ростов" сыграют раскрепощённо и смогут забить хотя бы по одному голу. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.71.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 03.07.2019ЦСКА Москва - Ростов1.953.53.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,