​Калиниченко дал прогноз на матч "Спартак" – ЦСКА

Экс-футболист сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на поединок Кубка "Париматч" Премьер "Спартак" – ЦСКА.

"Для "Спартака" прошлый сезон стал настоящим кошмаром – команду раздирали скандалы, болельщики требовали результата, а добывать его команде было крайне сложно. К тому же назначение Олега Кононова не стало панацеей: атакующий комбинационный футбол так и не был поставлен должным образом, но что более важно – "Спартак" пролетел мимо Лиги чемпионов.

Штормило весь прошлый сезон и ЦСКА – строительство новой команды явно затянулось. И если провал на старте сезона Виктору Гончаренко еще простили, то ближе к финишу тучи для наставника стали сгущаться. "Армейцы" также не попали в Лигу чемпионов и явно постараются исправиться в сезоне нынешнем – победа на Кубке "Париматч" Премьер является отличной возможностью войти в новый чемпионат в хорошем настроении.

Обе команды далеки от своих оптимальных кондиций, но если у ЦСКА еще просматривается командная игра, то у "Спартака" пока с этим есть большие проблемы. Ошибки в обороне, особенно в товарищеских матчах, есть у обеих команд, и это должно отразиться на результативности, но победить у "Спартака" получится вряд ли, уж слишком тяжела еще команда.

Предлагаю поставить на победу ЦСКА или ничью и обе забьют за коэффициент 2.75", - сказал Калиниченко.

Игра пройдёт сегодня, 30 июня. Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:00 мск.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем