"Краснодар" - "Ростов": прогноз на результативность матча

Во втором туре Кубка "Париматч" Премьер сыграют "Краснодар" и "Ростов". Обе команды начали выступления на турнире в Австрии с побед, поэтому их очное противостояние является важным с турнирной точки зрения. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями воскресного поединка в Пёллау.

Краснодар

Уже скоро "Краснодару" предстоит впервые в своей истории сыграть в квалификации Лиги чемпионов. Команде Мурада Мусаева важно хорошо подготовиться к новому сезону, и Кубок "Париматч" Премьер должен поспособствовать "быкам". В стартовом матче краснодарцы с минимальным счётом 1:0 обыграли ЦСКА благодаря голу Александра Мартыновича. Спустя три дня подопечные Мусаева сразятся с "Ростовом".

Ростов

"Ростов" тоже начал выступления на Кубке "Париматч" Премьер с победы. Команда Валерия Карпина со счётом 2:0 переиграла "Спартак" благодаря результативным ударам Дмитрия Полоза и Александра Саплинова. Теперь ростовчане готовятся добиться положительного результата в дуэли с "Краснодаром". В прошлом сезоне команды встречались четыре раза, и ростовчане ни разу не проиграли (победа и три ничьи).

Где смотреть матч

Игру в Пёллау, которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Ростов": +9=9-3. Разница мячей: 28-18.

"Краснодар" имеет преимущество в очных матчах против "Ростова".

Интересные факты

- 5 из 7 последних матчей между "Краснодаром" и "Ростовом" завершились вничью.

- "Краснодар" и "Ростов" начали Кубок "Париматч" Премьер с побед над ЦСКА и "Спартаком" соответственно.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, поединок между "Краснодаром" и "Ростовом" получится упорным. Много голов не ждём и ставим на "Тотал меньше 3" с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 30.06.2019Краснодар - Ростов2.053.63.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,