Ганчаренко: "Несколько человек у нас выпало вчера-позавчера"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с "Краснодаром" в эфире канала "Матч Премьер".

- Думаю, что мы к этому привыкли, когда у нас ограниченная обойма не только в контрольных матчах, но и в чемпионате, и в еврокубках. Нельзя сказать, что мы с восторгом  к этому относимся, сегодня хотелось, чтобы было больше замен, но буквально несколько человек у нас выпало вчера-позавчера.

- Дальше будет проще? Марио начнет работать вместе с командой, прибывший только вчера. Потом присоединится восстанавливающийся Арнор Сигурдссон, да и Влашич подъедет совсем скоро уже?

- Ну да, это наша перспектива, нам есть кем усилить игру. Мне чем нравятся такие матчи, что всегда можно посмотреть с другой стороны на молодых футболистов. Тот же Марадишвили, понравилось, как он сегодня действовал. Есть какие-то плюсы в том, что ограниченная обойма, тогда у нас молодые футболисты выходят.

- Во втором тайме было очень много эпизодов у ворот "Краснодара".

- Сложно выделять какие-то позитивные моменты, когда проигрываешь. Всегда когда побеждаешь, даже при плохой игре,  легче принимать результат. Важно то, что мы получили практику на хорошем уровне, у нас все остались в строю, никто не получил травму.

- Чалов очень прибавил с точки зрения подыгрыша, в том числе игры в пас. Вы работаете над этими компонентами с ним?

- Важно определить, над чем ты работаешь с нападающим. Если поначалу у Чалова были открывания и единоборства, то сейчас пробуем улучшить его передачи. И планомерно это есть, потому что поначалу были открывания, потом единоборства, а сейчас - взаимодействия с партнерами, это важно для того, чтобы развиваться и дальше расти.

- Надо отметить, что Сергей Галицкий всегда говорил разыгрывать угловые, и может быть, Мусаев переубедил его, и ребята начали подавать. Это мог быть небольшой сюрприз для ЦСКА?

- Это, наверное, было года три назад при Шалимове, когда разыгрывали в большей степени.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем