Прогноз на матч "Краснодар" - ЦСКА: кто будет забивать

В четверг на Кубке "Париматч" Премьер в борьбу вступят "Краснодар" и ЦСКА. Команды Мурада Мусаева и Виктора Ганчаренко активно готовятся к новому сезону, и турнир в Австрии является хорошей возможностью наиграть новые связи на поле. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния в Пёллау.

Краснодар

По итогам прошлого сезона "Краснодар" впервые в своей истории пробился в Лигу чемпионов. Команда Мурада Мусаева готовится стартовать в квалификации сильнейшего клубного турнира континента. Надо сказать, что за лето "быки" уже успели измениться – несколько игроков, в частности Маурисио Перейра и Шарль Каборе, покинули клуб. Виктор Классон получил серьёзную травму в расположении сборной Швеции, да и Юрий Газинский имеет проблемы со здоровьем. К счастью, краснодарцы успели приобрести нескольких исполнителей. Главный трансфер на сегодняшний день – хавбек сборной Голландии Тонни де Вильена.

ЦСКА

ЦСКА в Лигу чемпионов не попал, но с учётом процесса смены поколений команда Виктора Ганчаренко провела очень даже неплохой сезон 2018/19. "Армейцы" имеют молодой, неопытный, однако при этом очень амбициозный состав. Этим летом московский клуб совершил серьёзную операцию на трансферном рынке – выкупил полузащитника Николу Влашича. Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что в долгосрочной перспективе задача команды состоит в том, чтобы выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Пока же "армейцы" рассчитывают через Кубок "Париматч" Премьер подготовиться к новому сезону.

Где смотреть матч

Игру в Пёллау, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Краснодар" – ЦСКА: +6=5-7. Разница мячей: 18-23.

ЦСКА имеет минимальный перевес в официальных матчах против "Краснодара".

Интересные факты

- В прошлом чемпионате "Краснодар" дважды обыграл ЦСКА (2:1, 2:0).

- "Краснодар" и ЦСКА не участвовали в Кубке "Матч Премьер" в Катаре зимой.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодар" и ЦСКА имеют примерно равные шансы добиться успеха в анонсируемом поединке. Рискнём поставить на голы с обеих сторон. Наша ставка: "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.72.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,