Калиниченко дал прогноз на матч "Ростов" - "Спартак"

Экс-футболист сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на поединок Кубка "Пари Матч" Премьер "Ростов" - "Спартак".

"Ростов" в прошлом сезоне отрезками смотрелся очень убедительно, казалось, что место в еврокубках команда Валерия Карпина завоюет без проблем. Однако неудачи на финише чемпионата не позволили "трактористам" попасть даже в Лигу Европы. Вряд ли "Ростов" сейчас в состоянии оформлять громкие трансферы, поэтому глобального усиления состава ждать болельщикам не стоит.

"Спартаку" удалось пробиться в Лигу Европы, но вряд ли такой итог сезона может радовать болельщиков, которые ждали от команды Олега Кононова как минимум путевки в Лигу чемпионов. В межсезонье "красно-белые" объявили о расставании с Денисом Глушаковым и Дмитрием Комбаровым - клуб явно стремится омолодиться и войти в новый сезон со свежими силами.

Зимой в Катаре "Спартак" столкнулся с серьезными проблемами в поединке с "Ростовом", но в итоге смог его обыграть. Вряд ли сейчас ростовчане способны оказать такое сопротивление - пока команда только набирает форму перед сезоном и этот поединок будет для нее первым после отпуска. "Спартак" уже вынес 7:1 "Сочи" и показал, что находится в неплохой форме, в этом поединке он является очевидным фаворитом.

Предлагаю поставить на фору (-1) на "Спартак" за коэффициент 2.99", - сказал Калиниченко.

Матч состоится в Австрии 26 июня, начало - 19:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем