"Ростов" - "Спартак": прогноз на первую игру Кубка "Пари Матч" Премьер

В среду вечером в Австрии будет открыт Кубок "Пари Матч" Премьер. В первом матче на турнире сойдутся "Ростов" и "Спартак". Валерий Карпин в очередной раз будет противостоять команде, за которую играл и которую тренировал. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок в Пёллау.

Ростов

"Ростов" слабо выступил на Кубке Матч Премьер в Катаре зимой. Команда Валерия Карпина набрала только одно очко в трёх матчах благодаря поражению в серии пенальти. Конечно, в подобных турнирах как таковых турнирных задач быть не может. Тем не менее, успешное выступление может позволить футболистам зарядиться уверенностью. Словом, на новом турнире в Австрии "сине-жёлтые" постараются себя проявить лучше.

Спартак

На прошлой неделе состоялось то, чего все так давно ждали – Денис Глушаков покинул "Спартак". Теперь скандалов вокруг московской команды должно быть меньше, а значит, Олег Кононов может рассчитывать на более благоприятную атмосферу в коллективе и вокруг него. "Красно-белые" всегда ставят перед собой максимальные цели, и задача Кононова заключается в том, чтобы подвести команду к их реализации. Многие считают, что 53-летний специалист не подходит "Спартаку". Кононов постарается доказать обратное.

Где смотреть матч

Игру в Пёллау, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Спартак": +12=9-32. Разница мячей: 54-93.

"Спартак" имеет перевес над "Ростовом" в официальных матчах.

Интересные факты

- На зимнем турнире в Катаре "Спартак" обыграл "Ростов" со счётом 2:1. Если же брать официальные матчи, то в прошлом чемпионате дважды победили ростовчане (1:0, 2:1).

- Тренер "Ростова" Валерий Карпин в своё время играл за "Спартак" и тренировал "красно-белых".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно делать прогнозы на подобного рода матчи, поскольку в них может случиться всё, что угодно. Рискнём предположить, что "Ростов" и "Спартак" покажут атакующий футбол и пробьют стандартный тотал. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,