Прогноз на матч Франция - США: четвертьфинал женского чемпионата мира

В четвертьфинале женского чемпионата мира сразятся сборные Франции и США.

Франция

Лучшим результатом женской сборной Франции на чемпионатах мира является 4 место, добытое в 2011 году. Француженки надеются, что домашние стены помогут им добиться большего. Впрочем, пройти США будет очень сложно.

США

Женская сборная США – действующий чемпион мира и главный фаворит текущего турнира. Американки выиграли десять последних матчей, забив в них 43 гола. Продолжить успешную серию они рассчитывают в поединке против Франции.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Франция – США: +3=3-7. Разница мячей: 15-20.

Женская сборная США имеет перевес в очных матчах против француженок.

Интересные факты

- Женская сборная США выиграла 10 последних матчей с общим счётом 43:4.

- Женская сборная Франции выиграла 9 последних матчей с общим счётом 26:5.

- Победитель противостояния в 1/2 финала сыграет со сборной Англии. 

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Домашние стены должны помочь женской сборной Франции дать бой США. Много голов не ждём и делаем ставку: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.74.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,