Прогноз на матч США - Чили: американки снова выиграют крупно

Во втором туре женского чемпионата мира сборная США сразится с Чили.

США

Женская сборная США лихо начала защиту титула чемпиона мира. "Звёзды и полосы" в пух и прах разнесли команду Таиланда со счётом 13:0. Спустя пять дней американки рассчитывают продолжить банкет.

Чили

Сборная Чили впервые в своей истории пробилась на женский чемпионат мира. В первом туре группового этапа чилийские футболистки проиграли Швеции со счётом 0:2.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

США – Чили: +2=0-0. Разница мячей: 7-0.

В 2018 году сборная США дважды разгромила Чили в товарищеских матча- 3:0, 4:0.

Интересные факты

- Сборная США выиграла 7 последних матчей с общим счётом 36:3.

- Сборная Чили не побеждала в 10 последних матчах (2 ничьи, 8 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Женские сборные США и Чили несопоставимы по классу, поэтому в воскресенье мы ждём ещё одного разгрома в исполнении американок. Наша ставка: "Сборная США с форой (-4)" с коэффициентом 1.51.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,