Прогноз на матч США - Таиланд: главный фаворит женского чемпионата мира вступает в борьбу

Во вторник путь на женском чемпионате мира начнёт главный фаворит турнира – сборная США. Соперницами американок будет сборная Таиланда.

США

Сборная США выиграла три женских чемпионата мира из семи прошедших. Последний триумф американок случился четыре года назад в Канаде. Во вторник "звёзды и полосы" начнут защиту титула.

Таиланд

Сборная Таиланда лишь второй раз пробилась в финальную часть женского чемпионата мира. Впервые это случилось четыре года назад, когда команда не смогла выйти из группы, набрав три очка в трёх матчах.

Где смотреть матч

Игра в Реймсе стартует в 22:00 по московскому времени. В текстовой трансляции её будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

США – Таиланд: +1=0-0. Разница мячей: 9-0.

В 2016 году женская сборная США разнесла Таиланд в товарищеской игре со счётом 9:0.

Интересные факты

- Сборная США выиграла 6 последних матчей с общим счётом 23:3.

- Сборная Таиланда проиграла 11 из 12 последних матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команда находятся совершенно в разных весовых категориях, а потому во вторник мы ожидаем очень крупного счёта. Наша ставка: "Сборная США с форой (-4,5)" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,