Чалов и Кучаев вызваны в молодёжную сборную России

На официальном сайте РФС был опубликован список футболистов, вызванных в молодёжную сборную России на сентябрьские матчи.

Вратари: Адамов, Сафонов (оба - «Краснодар»), Максименко («Спартак»).

Защитники: Дивеев (ЦСКА), Маслов, Рассказов (оба – «Спартак»), Евгеньев («Динамо»), Калугин («Сочи»), Круговой («Зенит»), Степанов («Ротор»), Голубев («Уфа»).

Полузащитники: Марадишвили, Кучаев, Обляков (все – ЦСКА), Умяров, Глушенков (оба – «Спартак»), Уткин, Сулейманов (оба – «Краснодар»), Лесовой («Арсенал»), Ломовицкий («Химки»), Глебов («Ростов»).

Нападающие: Игнатьев («Рубин»), Чалов (ЦСКА).

В сентябре молодёжная сборная России проведёт два матча в рамках отбора на чемпионат Европы 2021 года. 4 сентября команда Михаила Галактионова примет Болгарию, а 8 сентября – сыграет с Польшей на выезде.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2020 в 16:36

Раньше бывало читаешь состав молодежки - 2-3 знакомых имени, остальные какие-то совсем неизвестные резервисты. Сейчас читаешь - весь свет чемпионата в команде... А пациент-то скорее жив)

24 Августа 2020 в 16:21

Дивеева и Кучаева можно было бы и в основную вызвать, а Сафонов давно заслужил вызова в основную, вот только усатый будет опять ставить в раму клоунскую посредственность из Бразилии.

24 Августа 2020 в 16:25

У молодёжки есть шанс пробиться на Евро до 21 года (сколько этого не было я уж и не вспомню), думаю сейчас силы будут брошены и на это

Новости
27 Марта
22 Марта
19 Марта
16 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
02 Марта
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем