Эстония – Россия: прогноз на матч отбора на молодёжный Евро

В четвёртом туре отбора на молодёжный чемпионат Европы сборная России на выезде сыграет против Эстонии.

Эстония

Сборная Эстонии набрала только три очка в трёх прошедших матчах отбора на молодёжный чемпионат Европы. Уже сейчас понятно, что эстонцам будет сложно претендовать на выход в финальную часть.

Россия

Молодёжная сборная России набрала пять очков в трёх матчах (победа и две ничьи) и занимает второе место в своей группе. Только одно из вторых мест попадёт на Евро напрямую, поэтому команде Михаила Галактионова нужно стремиться  финишировать первой.

Где смотреть матч

Игру в Эстонии, которая стартует в 19:15 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Эстония – Россия: +0=0-4. Разница мячей: 2-11.

Молодёжная сборная России всякий раз обыгрывала Эстонию.

Интересные факты

- Молодёжная сборная Эстонии выиграла только 2 из 26 последних матчей.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Молодёжная сборная России обязана уверенно обыгрывать Эстонию, если хочет оказаться на чемпионате Европы. Наша ставка: «Молодёжная сборная России с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.74.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,