Галактионов объяснил, почему Чалов вызван в молодёжку

Старший тренер молодёжной сборной России Михаил Галактионов дал комментарий по поводу вызова Фёдора Чалова на сентябрьские матчи. Ожидалось, что форвард ЦСКА может получить вызов в главную команду страны.

«Перед тем как объявить состав, мы проговорили со Станиславом Черчесовым все моменты по игрокам молодежной сборной, которые являются также кандидатами в национальную команду. Прежде всего, речь идет о Федоре Чалове и Иване Облякове, которые в июне находились в расположении главной команды страны. Сейчас ситуация является принципиально другой. Молодежная сборная стартует в отборочном цикле Чемпионата Европы-2021, это уже официальные матчи.

Принцип тренерского штаба Станислава Черчесова заключается в том, что в таких ситуациях в национальную команду приглашаются игроки, которые имеют в ней стабильное место в основном составе. Так было в прошлом цикле с Головиным, а позапрошлом - с Зобниным  и Миранчуком. Поэтому было принято решение, что в сентябре они будут вызваны в молодежную сборную», - приводит слова Галактионова официальный сайт РФС.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Сентября
07 Сентября
23 Июля
09 Июля
29 Июня
18 Июня
17 Июня
10 Июня
08 Июня
04 Июня
02 Июня
Все новости
Рекомендуем