Шотландия - Армения: прогноз на матч Лиги Наций УЕФА

8 июня в рамках 1-го тура Лиги B состоится матч между сборными Шотландии и Армении. Какая из команд одержит верх над соперником? - читайте в нашем прогнозе.

Шотландия

«Тартановая армия» ещё не сражалась в Лиге B. На своём поле шотландцы демонстрируют результативную и уверенную игру. Начиная с 2020-го года, команда проиграла только в двух поединках. Чехам шотландцы уступили со счётом 0:2 и потеряли три очка в игре со сборной Украины (1:3). «Тартановой армии» ещё не доводилось встречаться с командой Армении, чем этот футбольный поединок будет только интересней для болельщиков.    

Армения

Сборная Армении одержала верх дома в матче с командой Ирландии и пока возглавляет турнирную таблицу 1-й группы Лиги B. На выезде сборная Армении демонстрирует откровенно слабую игру. Их защита отличается не эффективностью и семнадцать пропущенных мячей в пяти последних выездных играх являются тому подтверждением. Нападение команды, в тех же пяти гостевых матчах, обрадовало своих болельщиков забитым голом только один раз.

Цифры и статистика:

  • Шотландцы на своём поле выиграли в шести матчах из десяти последних.
  • Сборная Армении последний раз одерживала верх над соперником в гостях больше года назад, обыграв с минимальным счётом 1:0 команду Лихтенштейна.
  • За последнее время в десяти домашних играх сборная Шотландии пропустила десять голов.

Прогноз

Сборная Армении на данном этапе находится не на том уровне, чтобы забрать хоть какие-то очки у команды Шотландии. «Тартановая армия», тем более на своём поле, демонстрирует неплохой футбол. У гостей шотландцы сумеют забрать три очка. Наш прогноз: победа сборной Шотландии с форой -1.5. Коэффициент 2.10.

Прогноз: Победа сборной Шотландии с форой (-1.5)
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,