Казахстан – Молдова: прогноз на матч Лиги Наций

29 марта состоится ответный матч плей-офф Лиги Наций группы С за право остаться в данном дивизионе. Чего ожидать от этой встречи? 

Казахстан

Сборная Казахстана сумела проявить характер и вырвать победу у сборной Молдовы в первом матче поединка плей-офф (2:1). Нужно отметить, что второй гол казахстанцев был автоголом и команда нанесла всего лишь два удара в створ на протяжении всего матча.

Молдова

Сборная Молдовы проиграла в десяти встречах кряду. При этом нужно отметить, что команда очень неплохо смотрелась в противостоянии со сборной Казахстана в первом матче отбора, но, к сожалению, не использовала свои моменты и в концовке поединка молдаванам откровенно не повезло.

Цифры и статистика:

  • Сборная Молдовы пропускает в десяти встречах кряду;
  • Сборная Казахстана пропускает в девяти из десяти последних матчах;
  • В двух последних очных встречах казахстанцы были сильнее.

Прогноз

Несмотря на преимущество казахстанцев после первого матча, не думаем, что в этой встрече нас ждет закрытая игра. Преимущество в один мяч весьма шаткое. Ожидаем игру на встречных курсах и делаем ставку на то, что команды обменяются голами. Как итог, обе забьют за 2,28.

Прогноз: Обе забьют – да
2.28 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,