Экс-игрок «Луча-Энергии» Вуйович: «Несмотря на потери в составе, сборная Сербии будет биться» эксклюзив

Бывший полузащитник «Луча-Энергии» Владимир Вуйович в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» сделал прогноз на матч Лиги наций Сербия - Россия.

- Как вы оцениваете текущую форму сборной Сербии?

- Сербия не будет в полном составе, с этим много проблем.  Душан Тадич уже вернулся в «Аякс», Коларов и Сергей Милинкович-Савич заболели коронавирусом. Сложно сказать, в каком состоянии находится Митрович, который не забил пенальти в  матче против Шотландии. Хочу отдельно сказать, что народ не винил Митровича после матча, в Сербии понимают, что это один из лидеров и лучших игроков последних лет.

- Не будет ли проблем с мотивацией?

- Конечно, после матча с Шотландией, который сборная Сербии была просто обязана выигрывать, мотивация упала. Однако, это решающий матч в группе, и сборной Сербии точно не хочется опускаться ниже, команда будет биться на каждом отрезке поля.

- Какие ожидания от матча?

- Главный тренер будет использовать новых игроков. Кроме вышеупомянутых футболистов, я думаю, что не сыграет Костич, который испытывал проблемы  с мышцами. Это шанс для молодежи заявить о себе, я жду от них большого рвения, и будет очень интересно посмотреть, насколько они конкурентоспособны на фоне такой сильной сборной, как Россия.

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем