​Испания – Германия: прогноз на матч Лиги наций – 17 ноября 2020

В шестом туре Лиги наций во вторник вечером сразятся сборные Испании и Германии.

Испания

Сборная Испании в субботу сыграла вничью со Швейцарией (1:1), а Серхио Рамос не забил два пенальти. Команда Луиса Энрике пропустила вперёд себя Германию и теперь должна обыгрывать соперника в очной дуэли, чтобы занять первое место в группе и выйти в финал четырёх.

Германия

Сборная Германии в пятом туре обыграла Украину со счётом 3:1. Чтобы сохранить первое место и завоевать путёвку в финальную часть Лиги наций, команде Йоахима Лёва достаточно не проиграть во вторник в Севилье.

Статистика

- В 5 последних матчах между сборными Испании и Германии проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- В 6 последних матчах сборной Испании проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- Сборная Германии не проигрывала в 12 последних матчах (7 побед, 5 ничьих).

Прогноз

В последнее время команды показывают нерезультативный футбол в очных матчах. Тем не менее, в субботу испанцы и немцы должны забить хотя бы по разу, поскольку Испании нужна только победа, и команде рано или поздно придётся раскрываться. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.68.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 17.11.2020Испания - Германия2.553.72.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,